Новости
02.07.2024
Получить субсидию на оплату коммуналки стало проще

Теперь для этого достаточно подать заявление через личный кабинет на Госуслугах. Остальные документы ведомства получат сами
Читать>>02.07.2024
Выездная экскурсия

28 июня в рамках Всероссийской ярмарки трудоустройства 2024 «Работа России. Время возможностей» состоялась выездная экскурсия на железнодорожное предприятие г. Карасука сервисное локомотивное депо ООО "ЛокоТех-Сервис".
Читать>>02.07.2024
Минтруд России проводит Всероссийский опрос работодателей.

Опрос проводится для определения дополнительной потребности предприятий и организаций в профессиональных кадрах для обеспечения их подготовки в системе высшего и среднего профессионального образования по соответствующим специальностям/профессиям. Результаты опроса будут представлены в обобщенном виде как прогноз профессионально-квалификационной структуры рынка труда и дополнительной потребности в профессиональных кадрах на пятилетний прогнозный период. Приглашаем работодателей Карасукского района пройти опрос https://clck.ru/35HFsM
02.07.2024
Пресс-релиз

Служи со своими: в регионе увеличится единовременная выплата при заключении контракта на службу в новосибирских воинских подразделениях
02.07.2024
За новыми силами в Горный Алтай отправились воспитанники карасукского центра "Штурм"

Лето 2024 года началось для маленьких борцов клуба из центра единоборств "Штурм", под руководством Томина Виталия, незабываемой поездкой в детский спортивно-оздоровительный лагерь "Два медведя" близ села Манжерок.
Что? Где? Когда?
Новый год – новые достижения!
Минкультуры РФ открыло прием заявок на присвоение звания «Заслуженный коллектив народного творчества»: отправить документы можно до 1 октября.
В прошлом году новый статус получили творческие объединения из рекордных 46 регионов нашей страны, в их числе и Новосибирская область.
Подробности о том, как подать заявку, ищите здесь: https://culture.gov.ru/about/departments/departament_..