Новости
25.12.2024
«Семейный бизнес за городом: истории успеха»: семья Ремхе из Карасукского муниципального округа

Одна из таких историй началась в небольшом селе Троицкое где проживала и трудилась семья Ремхе, главой которой был Карл Карлович, посвятивший всю свою жизнь работе в сельском хозяйстве. Именно он привил любовь к такому нелегкому труду как детям, так и внукам.
Читать>>25.12.2024
В Карасуке почтили память Героя Аркадия Сударева

24 декабря в Карасукском краеведческом музее состоялось мероприятие, посвященное 100-летию со Дня рождения Героя Советского Союза Аркадия Викторовича Сударева.
Читать>>25.12.2024
7 сельсоветов и десятки встреч

Глава Карасукского муниципального округа Вячеслав Кулаков продолжает активное знакомство с сельскими территориями. В начале этой недели в центре внимания оказались Знаменский, Октябрьский и Михайловский сельские советы.
Читать>>25.12.2024
«Кубок Деда Мороза» привезли в Карасук наши волейболистки

В р.п. Краснозёрское состоялся межмуниципальный турнир по волейболу среди девушек 2013-2014 годов рождения на "Кубок Деда Мороза". В турнире приняли участие команды из города Камня-на-Оби, рабочего поселка Краснозёрского и города Карасука.
Читать>>24.12.2024
Начальник Госавтоинспекции предупреждает об опасности катания на «ватрушках» (тюбингах), санках и других приспособлениях, прикрепленных к автомобилям

Начальник Госавтоинспекции по Карасукскому району Евгений Соколов предупреждает об опасности катания на «ватрушках» (тюбингах), санках и других приспособлениях, прикрепленных к автомобилям. Это запрещено и может привести к гибели человека.
Читать>>Что? Где? Когда?
Новый год – новые достижения!
Минкультуры РФ открыло прием заявок на присвоение звания «Заслуженный коллектив народного творчества»: отправить документы можно до 1 октября.
В прошлом году новый статус получили творческие объединения из рекордных 46 регионов нашей страны, в их числе и Новосибирская область.
Подробности о том, как подать заявку, ищите здесь: https://culture.gov.ru/about/departments/departament_..