Загрузка...

Авторизация

Логин

Пароль

Забыли параль?

Театр и педколледж: новые горизонты образования

Программа, разработанная директором театра Александром Кобецом, включила изучение истории театра, жанров и терминологии, а также работу с классическими произведениями. Итоговым проектом стала постановка фрагмента из сказки Леонида Филатова «Про Федота-стрельца».

Практические занятия вели опытные актеры Антон Сигутенко и Юлия Толоконникова, обучая студентов сценическому движению и технике речи. На отчетном мероприятии участники показали результаты своего труда, поделившись знаниями и опытом.

Директор колледжа Виктор Баштанов подчеркнул, что сотрудничество с театром открывает новые возможности для профессионального роста выпускников, позволяя им стать организаторами театральных кружков в школах и учреждениях допобразования.

После успешного завершения курса, в колледже продолжают обучение еще две группы студентов. Коллективное стремление к новым вершинам в сфере образования делает этот проект важным вкладом в развитие современной образовательной среды.

Главный редактор
Имамбаева Ирина Сергеевна

Сегодня:

19.04.2025

Реклама

Ваши комментарии

08.11.2024 Турышева Надежда Константиновн где найти все выпуски о АО АФ "Новая Семья"
15.08.2024 Мальков Александр Васильевич здравствуйте.где можно посмотреть архив вашей газеты?
07.02.2023 Варченко Ульяна Где можно посмотреть страницу "квартирный вопрос"?
21.10.2021 Татьяна Где найти статью от 06.10 о раскопках безвести пропавших участников ВОВ г.Карасука
25.03.2020 Сумченко Ирина Николаевна Здравствуйте, конечно можно, тел. 33-829.
22.03.2020 Манеева Арина Андреевна Здравствуйте! А можно подать объявление в газету о продаже квартиры?

Авторизуйтесь чтобы оставить комментарий

Анонс

Создание сайтов: © Маликов Сергей Сергеевич sphinxs@bk.ru