Загрузка...

Авторизация

Логин

Пароль

Забыли параль?

💍 17 июля в отделе ЗАГС Карасукского района прозвучал «Марш Мендельсона» для особенной пары.

💞 Создание семьи — это всегда смелый и осознанный шаг. И то, что в нашем округе молодые люди не боятся связывать свои судьбы, строить планы и растить детей, — лучший показатель того, что жизнь в Карасуке идет своим чередом, а у нашего края есть будущее.

📜 Торжественную церемонию провела начальник отдела ЗАГС Екатерина Пономарева. Она тепло поздравила новобрачных с этим красивым событием, пожелав им крепкой любви и взаимопонимания. В качестве памятного подарка от главы Карасукского муниципального округа супругам вручили поздравительный адрес.

💐👏  Пусть эта «сотая» свадьба станет началом долгого и счастливого пути для семьи Фроловых. Поздравляем ребят и желаем им, чтобы каждый день в браке был наполнен такой же радостью, как этот июльский день!

Главный редактор
Имамбаева Ирина Сергеевна

Сегодня:

18.07.2026

Реклама

Ваши комментарии

08.11.2024 Турышева Надежда Константиновн где найти все выпуски о АО АФ "Новая Семья"
15.08.2024 Мальков Александр Васильевич здравствуйте.где можно посмотреть архив вашей газеты?
07.02.2023 Варченко Ульяна Где можно посмотреть страницу "квартирный вопрос"?
21.10.2021 Татьяна Где найти статью от 06.10 о раскопках безвести пропавших участников ВОВ г.Карасука
25.03.2020 Сумченко Ирина Николаевна Здравствуйте, конечно можно, тел. 33-829.
22.03.2020 Манеева Арина Андреевна Здравствуйте! А можно подать объявление в газету о продаже квартиры?

Авторизуйтесь чтобы оставить комментарий

Анонс

Сайт использует файлы Cookie и сервисы сбора технических параметров посетителей. Пользуясь сайтом, вы выражаете согласие с политикой обработки персональных данных и применением данных технологий. Для реализации политики конфиденциальности используются программные средства сбора обезличенных данных: «Яндекс.Метрика», «Liveinternet», «top.Mail.ru».
Принять