Загрузка...

Авторизация

Логин

Пароль

Забыли параль?

 Безопасность — превыше всего! 

🔥 Безопасность — превыше всего! 🔥

На базе Карасукской ЦРБ прошли совместные учения медиков и сотрудников МЧС (56 ПСЧ6). Цель — отработать слаженные действия в экстренной ситуации.

🕒 В 15:00 в поликлинике прозвучал сигнал тревоги. Пациентов спокойно и оперативно вывели на улицу по схеме эвакуации.

🚒 Уже через несколько минут у главного входа были две пожарные машины — специалисты прибыли без промедления.

По сценарию, в сильно задымлённом помещении, где практически ничего не было видно, остался человек. Это и стало ключевым этапом учений. Спасатели в условиях «нулевой» видимости прошли по маршруту, нашли «пострадавшую», обеспечили её кислородом и вывели в безопасное место.

✅ Задача выполнена на отлично!

Такие тренировки в Карасукской ЦРБ проводят регулярно: ведь здоровье и безопасность пациентов — главный приоритет и для медиков, и для пожарных

Информация взята с сайта Карасукской ЦРБ

Главный редактор
Имамбаева Ирина Сергеевна

Сегодня:

20.07.2026

Реклама

Ваши комментарии

08.11.2024 Турышева Надежда Константиновн где найти все выпуски о АО АФ "Новая Семья"
15.08.2024 Мальков Александр Васильевич здравствуйте.где можно посмотреть архив вашей газеты?
07.02.2023 Варченко Ульяна Где можно посмотреть страницу "квартирный вопрос"?
21.10.2021 Татьяна Где найти статью от 06.10 о раскопках безвести пропавших участников ВОВ г.Карасука
25.03.2020 Сумченко Ирина Николаевна Здравствуйте, конечно можно, тел. 33-829.
22.03.2020 Манеева Арина Андреевна Здравствуйте! А можно подать объявление в газету о продаже квартиры?

Авторизуйтесь чтобы оставить комментарий

Анонс

Сайт использует файлы Cookie и сервисы сбора технических параметров посетителей. Пользуясь сайтом, вы выражаете согласие с политикой обработки персональных данных и применением данных технологий. Для реализации политики конфиденциальности используются программные средства сбора обезличенных данных: «Яндекс.Метрика», «Liveinternet», «top.Mail.ru».
Принять