Загрузка...

Авторизация

Логин

Пароль

Забыли параль?

В преддверии Дня работника бытового обслуживания населения первый заместитель главы администрации Карасукского муниципального округа Жанна Перова посетила предприятия малого бизнеса, оказывающие бытовые услуги населению. Она поздравила трудовые коллективы и вручила Почетные грамоты и Благодарности Главы Карасукского муниципального округа Вячеслава Михайловича Кулакова.

В Карасукском округе бытовые услуги предоставляют 332 предприятия, на которых работают более 600 человек. Работников этой сферы отличают профессионализм, ответственность, преданность делу и стремление к постоянному совершенствованию, что позволяет соответствовать современным требованиям и запросам потребителей.

Администрация округа выражает искреннюю благодарность работникам сферы бытового обслуживания за их неустанный труд и вклад в повышение качества жизни населения. Желаем стабильной и эффективной работы, финансовой устойчивости и дальнейшего развития!

Главный редактор
Имамбаева Ирина Сергеевна

Сегодня:

21.04.2025

Реклама

Ваши комментарии

08.11.2024 Турышева Надежда Константиновн где найти все выпуски о АО АФ "Новая Семья"
15.08.2024 Мальков Александр Васильевич здравствуйте.где можно посмотреть архив вашей газеты?
07.02.2023 Варченко Ульяна Где можно посмотреть страницу "квартирный вопрос"?
21.10.2021 Татьяна Где найти статью от 06.10 о раскопках безвести пропавших участников ВОВ г.Карасука
25.03.2020 Сумченко Ирина Николаевна Здравствуйте, конечно можно, тел. 33-829.
22.03.2020 Манеева Арина Андреевна Здравствуйте! А можно подать объявление в газету о продаже квартиры?

Авторизуйтесь чтобы оставить комментарий

Анонс

Создание сайтов: © Маликов Сергей Сергеевич sphinxs@bk.ru